Возможно ли работать на железной дороге с статьей 21 б и заключением врачебной комиссии о отсутствии ограничений к работе?

• г. Александровск

Я хочу устроиться на железную дорогу но мне поставили статью 21 б но врачебная камися вк меня с учёта сняла поставила заключения здоров огранечений к работе нет могу ли я работать на дороге. Сергей.

Ответы на вопрос (2):

могу ли я работать на дороге.Сергей

\ДА, можете работать.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! Да, можете