Как получить дубликат приложения к диплому, если учебное заведение не может его восстановить, в связи с истечение срока давности.

• г. Пермь

Как получить дубликат приложения к диплому, если учебное заведение не может его восстановить, в связи с истечение срока давности.

Ответы на вопрос (3):

Никаких сроков давности для выдачи дубликата не существует. Если документ не сохранился, то его просто не выдадут по объективным причинам.

Спросить
Пожаловаться

Благодарю за ответ. Но вкладыш очень нужен. Для поступления в вуз. Может есть другие возможности его восстановить?

Спросить
Пожаловаться

Архив и только. Вас обманывают про срок давности.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. В дипломе, полученном в советское время, допущена ошибка в одной букве имени учащегося (ошибка произошла по вине учебного заведения). Что в таком случае должно выдать учебное заведение - дубликат диплома или справку? Если справку, то какую справку? Сведения необходимы для пенсионного фонда.

Хотела спросить как можно восстановить дубликат приложения к диплому срочно.

Как можно получить дубликат диплома, находясь в другой стране? Учебное заведение скорее всего уже разрушено, т.е. сходить кому-то и получить его не получиться. Как быть в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нужно получить дубликат приложения к диплому о высшем образовании, полученного в Узбекистане. В оригинале сделана помарка и теперь его не заверяют нотариусы.

Обязаны ли студенты убирать урожай, если мэр принял такое распоряжение обязывающее студентов в 2007 году участвовать в реализации договоров между учебными заведениями и сельскохозяйственными организациями. Разве это не принудительный труд?

На первом курсе поступил в учебное заведение зимнюю сессию сдал затем переводом перевелся в другое учебное заведение. Вскоре отчислился по собственному желанию. Могут ли меня вновь восстановить в учебное заведение в которое поступал изначально или можно восстановиться в которое переводом перевелся?

Мне в колледже не могут выдать дубликат приложения, сам дубликат диплома выдают, а вот приложение нет, ссылаясь на то, что нет учебного плана и ведомостей оценок, т.е. не с чего делать приложение, выпуск был в 1989 году и архив не сохранил данные. Что делать в таком случае? И на какой закон ссылаться?

Необходимо выдать дубликат приложения к диплому 1992 года. Но в новых бланках приложения уже имеется впечатанный номер, и номер старого диплома ни где не указывается в приложении. Или номер диплома и дубликата приложения к нему могут не совпадать?

Здравствуйте.

Если не оплатить учебу, может ли учебное заведение подать в суд о получении задолженности.

Прошу помочь в такой проблеме. Заканчивала техникум в городе СЫЗРАНЬ, Самарская обл. В 2006 году. Уже 6 лет проживаю в Челябинске. Решила продолжить образование, но оказалось что в переездах было утеряно приложение к диплому (лист с дисциплинами и оценками), которое необходимо для поступления в ВУЗ. Могу ли я почтой рф отправить заявление на выдачу дубликата? Какие еще документы мне нужно будет предоставить и какой формы должно быть заявление?

Как будут реагировать работодатели на то что у меня при трудоустройстве будет дубликат приложения диплома техникума? А сам диплом оригинал!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение