Как получить дубликат приложения к диплому, если учебное заведение не может его восстановить, в связи с истечение срока давности.

• г. Пермь

Как получить дубликат приложения к диплому, если учебное заведение не может его восстановить, в связи с истечение срока давности.

Ответы на вопрос (3):

Никаких сроков давности для выдачи дубликата не существует. Если документ не сохранился, то его просто не выдадут по объективным причинам.

Благодарю за ответ. Но вкладыш очень нужен. Для поступления в вуз. Может есть другие возможности его восстановить?

Архив и только. Вас обманывают про срок давности.