Хочу расторгнуть лицензионный договор (франшиза). Нужен анализ и сопровождение по предсудебной работе.

• г. Краснодар

Хочу расторгнуть лицензионный договор (франшиза). Нужен анализ и сопровождение по предсудебной работе.

Ответы на вопрос (3):

Можете обратиться за консультацией к любому юристу на сайте.

Татьяна, вопрос решаемый.

Обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения.

Правовой анализ документов платная услуга.

Добрый день

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.