Собственниками жилья никто из членов семьи не являемся.

• г. Белебей

Где и как встать на учет мне, неработающему пенсионеру МВД (стаж 20,6 лет), имеющему несовершеннолетнего ребенка, по улучшению жилищных условий. Собственниками жилья никто из членов семьи не являемся. Во время работы в МВД, в очереди на улучшение жилищных условий по месту службы до 1 марта 2005 года (до принятия нового жилищного кодекса) не вставал, зарплату сотрудника МВД получал из Федерального бюджета. По прежнему месту службы в настоящее время на данный учет не ставят.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в районную администрацию, там все подробно расскажут.