Суд в Суровикино отправил дело об алиментах в архив - почему молчат о 9-летней задолженности и какую сумму требовать?

• г. Суровикино

В Суровикино волгогр. Обл сдали дело об алиментах в архив, почему не говорят, 9 лет не платит алименты. Сейчас знаю где проживает должник и его место работы. Какую сумму я могу потребовать сразу в уплату долга? Можно ли сделать перерасчет с того времени как он устроился на официальное место работы, работает на РЖД Москва.

Ответы на вопрос (1):

Валентина!

Заявление напишите на имя руководителя отдела судебных приставов, укажите адрес должника и его место работы.