Как получить дивиденды по акциям Концерна ГЕРМЕС-СОЮЗ?

• г. Томск

У меня есть 2 акции Концерна "ГЕРМЕС-СОЮЗ", приобретенные 20.06.1994 г. по адресу: г.Москва Малая Трубецкая 28. Подскажите, как мне получить дивиденды? Мой тел.+79293727957 почта: nadezhda-demidovich@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Пока дивиденды не выплачиваются вообще. На последнем собрании акционеров ОАО ПК «Гермес-Союз» (2012 г.) было решено не выплачивать дивиденды.

Если вам нужна актуальная информация, ее можно узнать напрямую, обратившись по адресу: г. Москва, ул. Суворовская, д. 6.

Сведения о регистраторе, принимающем реестр:

Полное фирменное наименование: Санкт-Петербургский филиал Закрытого акционерного общества «Новый регистратор»

Место нахождения и почтовый адрес: 192012, г. Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, д. 123.

Телефон/факс: (812) 367-44-12, 367-42-74.