Статья 228

• г. Владивосток

Пожалуйста моего мужа осудили по статья 228.1 часть 4 п"г" статья 30 часть 3, и дали срок 11 лет, сейчас он подал на апелляционную жалобу, и добавили ещё одну статью, что означает вторая статья. Статья 70 часть 1

Ответы на вопрос (2):

Уголовный кодекс предусматривает назначение наказания по совокупности приговоров. Такая ответственность наступает, если лицо, будучи осужденным и отбывающим наказание, совершило новое деяние. Особенности применения наказания в таких случаях закреплены в ст. 70 УК РФ. В новой редакции нормы установлены пределы санкций, которые могут быть вменены гражданину.

Апелляция-не всегда смягчение приговора, поэтому испытывать этот шанс нужно добросовестно а не с целью уклониться от ответственности

Здравствуйте, Альбина. 11 лет за покушение на сбыт много даже для Владивостока.