Продажа трактора без снятия с учета - Как решить проблему месячного ожидания?

• г. Казань

Продали трактор, а с учета не сняли.

Прошёл месяц, новый владелец говорит, что он не может снять, может только старый владелец (т.е.мы).

Что можно сделать в такой ситуации

Ответы на вопрос (1):

Почему месячного ожидания? Срок по снятию с регистрационного учета 10 рабочих дней. Можете доверенность выдать, если сами не имеете возможность заниматься. Звоните в гостехнадзор по месту регистрации самоходной машины, там объяснят подробно.