Учитель оскорбил меня назвав меня идиотом, я учусь в 10 классе аттестат с двумя тройками

• г. Абинск

Учитель оскорбил меня назвав меня идиотом, я учусь в 10 классе аттестат с двумя тройками, а учитель постоянно указывает мне на дверь и говорит иди в другую школу можно ли наказать учителя за это?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу директору, в управление образования и Прокуратуру