Где узнать и как доказать использование земельного участка общим кругом лиц для снижения коэффициента к кадастровой стоимости в арендном суде?

• г. Краснодар

Где можно узнать: является ли земельный участок (категория земли-земля поселений), по договору аренды с множественностью лиц на стороне арендаторов с арендодателем (Департамент земли), для эксплуатации нежилых помещений, территорией общего пользования, если он не отделен и им беспрепятственно пользуются неограниченный круг лиц, и как доказать это в арбитражном суде чтобы коэффициент к кадастровой стоимости участка в формуле расчета стоимости аренды снизить с 2,5% на 1,5%?

Спасибо nreytt@gmail.com ватцап у жены 89180138683

Ответы на вопрос (1):

Для этого нужно обладать юридическими знаниями - в земельном, налоговом, градостроительном праве. Ищите юриста, который специализируется на аналогичных делах.