Как правильно составить расписку при продаже автомобиля в рассрочку?

• г. Сызрань

Собираюсь продать автомобиль родственнику в рассрочку но пока он не отдаст всю сумму машина будет числица на мне как мне правильно составить расписку? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Расписка пишется в произвольной форме. в ней указаваются ФИО, паспортные данные, место регистрации, цель и сумма денег.