Как составить правильную расписку при продаже машины в рассрочку без предоставления ПТС - образец и советы

• г. Сыктывкар

Хочу продать машину в рассрочку под расписку. Но птс не хочу отдавать пока не произойдёт последний платёж. Как правильно составить расписку. И если можно образец. СПАСИБО,

Ответы на вопрос (2):

Составляйте договор купли-продажи с рассрочкой платежа.

Так вам лучше составить не расписку а в договоре купли продажи расписать рассрочку и указать про залог, что пока все деньги не отдаст автомобиль будет у вас в залоге