Военный, получивший тяжелую травму во время боевых действий на Украине, не получает выплаты уже 5 месяцев и обречен на ожидание отправки в суд

• г. Ростов-на-Дону

Получил тяжёлую травму находясь на выполнение боевой задачи на Украине выплату не получил прошло 5 месяцев отправляют на Украину в суд подать не получилучится так как на полигоне жду отправки

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в военную прокуратуру, можете электронно.

Подайте жалобу в военную прокуратуру либо оформите доверенность на представителя.

Обратитесь с жалобой в военную прокуратуру.