Военнослужащий контрактной службы с ранением и язвой пищевода - ожидание отправки на СВО с категорией В.

• г. Махачкала

Я военнослужащий контрактной службы был на СВО получил ранение после этого у меня обнаружили язву пищевода. Дали категорию В жду подтверждения с Ростова, имеют ли меня с категорией В отправит на СВО?

Ответы на вопрос (1):

Пока данная категория не подлежит призыву.