Можно ли поступить в военное училище, после учёбы в техникуме?

• г. Брянск

Можно ли поступить в военное училище, после учёбы в техникуме?

Ответы на вопрос (4):

Да, можно поступить.

Да, Игнатий. В техникуме Вы получаете среднее образование, необходимое для поступления в военный ВУЗ. Будьте здоровы. Удачи. У Вас прекрасное имя.

Здравствуйте. Да, в военные училища можно поступить после техникума. В военные училища и вузы принимают абитуриентов со средним профессиональным образованием.

Можно