Вопрос о получении удостоверения ветерана боевых действий на основании наград две за отвагу и медали ордена за заслуги перед отечеством второй степени полученных работая в ЧВК Вагнер

• г. Краснодар

Можно ли мне получить удостоверение ветерана боевых действий на основании наград две за отвагу и медаль орденеа за заслуги перед отечеством второй степени но я ими был нагрожден работая в чвк вагнер

Ответы на вопрос (1):

Не факт, но обратитесь в свой военкомат.