Пропажа наград - Как найти медали ордена За Заслуги перед отечеством и медали Суворова?

• г. Ковров

В 1999-2000 году был представлен к медали ордена За Заслуги перед отечеством и медалью Суворова, бумаги ушли а наград не получил. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в военкомат по этому вопросу - возможно затерялись документы или пришди - но вы о них не знаете