Парад невест - как я стала победительницей, но оспорила результаты голосования
50₽ VIP

• г. Улан-Удэ

Я принимала участие в публичном конкурсе Парад невест. Голосование этого конкурса проходило в 3 этапа - 3 недели. Условия голосования изменились на 2 неделе голосования. Изменилась дата окончания голосования. С 14 октября на 15 октября. На 3 неделе голосования изменилась дата на 12 октября. Также в конце необходимо было предоставить распечатки со всех сотовых операторов с которых были отправлены sms. Также принимались голоса с заведомо заблокированного самим сайтом телефонов. Прирост этих голосов был виден не сразу, а по истечению нескольких дней. О самом окончании подсчета голосов я узнала случайно. До этого, все 1,5 месяца на сайте на первом месте была я. Я не согласна с этим результатом. Можно ли мне или вернуть потраченные деньги за sms, или обжаловать сами результаты конкурса.

Ответы на вопрос (5):

Это мошеничество.

Анна, можно оспаривать, если сможете все это документально доказать.

Анна, на основании чего вы принимали участие в этом конкурсе? Кто проводил конкурс?

Вопрос не полный. Если вы настроены решительно - шрошу на очную консультацию. Иначе - это не более, чем просто мечтания.

Анна!

Вы конечно и обжаловать можете, но вряд ли что-то получится.

Анна, а где можно прочитать условия конкурса? При их наличии смогу дать развернутый ответ. С уважением, Константин Хунгуреев.