Нарушение прав собственников жилья при заочном голосовании по выбору управляющей компании

• г. Кострома

Выбор управляющей компании проходил путем заочного голосования собственников жилья. Собственники, которые были против перехода в эту управляющую компанию возможности проголосовать были лишены, лист голосования был им намеренно не предоставлен. Большинством голосов при голосовании было принято решение о переходе в другую компанию. Прошу ответить, правомерно ли это решение? Ведь намеренно ущемлены права собственников жилья.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете оспорить протокол общего собрания в суде.