Куда могут взять с образованием 7 классов? Нужен военник, чтобы нормально работать

• г. Москва

Куда могут взять с образованием 7 классов? Нужен военник, чтобы нормально работать

Ответы на вопрос (3):

Туда, где не требуется образование. Дворником, сборщиком коробок, на почту перевозчиком и т.п.

Военный билет получайте в военкомате, а официально с таким образованием вас не примут даже на обслуживающие работы, дворник, грузчик и т.д.

Артур, сейчас обязали всех работодателей подавать отчёты о своих сотрудниках в военкомат. Поэтому какой смысл бегать? Получите военный билет. В этом нет ничего страшного, это не значит, что вас призовут.