Ребёнок поехал в лагерь. Приходиться забирать на третий день после заезда. Оплачивали 30%путевки. Вернут ли нам часть путёвки?

• г. Красноярск

Ребёнок поехал в лагерь. Приходиться забирать на третий день после заезда. Оплачивали 30%путевки. Вернут ли нам часть путёвки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По какой причине приходится забирать? От ответа на данный вопрос могут быть вариации.