Апелляционный суд был 17.07 вынесен приговор 8 мес колонии поселения когда нужно идти во фсин?

• г. Иркутск

Апелляционный суд был 17.07 вынесен приговор 8 мес колонии поселения когда нужно идти во фсин?

Ответы на вопрос (3):

После того как дело из апелляции поступит в суд первой инстанции, вступивший в законную силу приговор будет направлен в УИИ. Вас вызовут и выдадут направление на следование в КП. Ждите.

А сколько ждите остается только гадать?

Совершенно верно.