Здравтсвуйте! Клиенты соседнего кафе паркуют автомобили вплотную к стенам и окнам моего деревянного частного дома. Законно ли это?

• г. Улан-Удэ

Здравтсвуйте! Клиенты соседнего кафе паркуют автомобили вплотную к стенам и окнам моего деревянного частного дома. Законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Если придомовая территория находится в вашей собственности - не законно.

Удачи.

Нет. Минимальное расстояние от парковки до дома - 10 метров. Вне зависимости от того, чья территория

Нет. Незаконно.