Как оформить участок ИЖС с домом при покупке в гражданском браке, исключив претензии от детей от предыдущих браков обоих супругов?

• г. Москва

Как правильно оформить участок ИЖС с домом при покупке в гражданском браке так чтобы не претендовали дети от предыдущих браков с моей стороны и со стороны мужа

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Оформить по 1/2 на каждого в общую долевую собственность. И потом написать друг на друга завещания. И быть зарегистрированными по одному адресу. Желаю вам всего доброго и светлого.

Оформите право собсвенности по 1/2 доли на каждого, а потом каждый подарит другому его долю.

Лишить детей наследства можно по завещанию.