Я 1962 года рождения, мужчина, стаж общий 15 лет, в данное время не работаю, три месяца стоял на бирже, получал пособие

• г. Барнаул

Я 1962 года рождения, мужчина, стаж общий 15 лет, в данное время не работаю, три месяца стоял на бирже, получал пособие

Ответы на вопрос (1):

Для пенсии стра­хо­вой стаж - не менее 15 лет нужен, ну и ве­ли­чи­на ин­ди­ви­ду­аль­но­го пен­си­он­но­го ко­эф­фи­ци­ен­та - не менее 30 должна быть.