Штраф за неисполнение решение суда

• г. Ставрополь

3 мес назад мне пришло постановление от пристава о порядке общения бывшего мужа с нашей дочерью. Дочь проживает со мной. Приставы ко мне не выезжали и не звонили. Никаких действий не происходило с их стороны. Сегодня мне приходит постановление на взыскание штрафа в размере 5000 т за неисполрение. Пристав ко мне не выезжал и не фиксировал мой отказ передавать дочь. Что мне делать в таком случае.

Ответы на вопрос (4):

Вы вправе обжаловать постановление в течении 10 дней в суд

Спасибо большое.

Неизвестно, что в порядке общения прописано. Но, например, написано в субботу отдать, а Вы не отдали - приставы и не могут ходить на каждое такое действие, истец пишет, что этого не было - они ему верят.

Да но нужно же документально это зафиксировать а не собирать сплетни на лавочках как бабки.