У меня наложен арест на рег. действия автомобиля могу ли я посадить за руль другого водителя а сам ехать как пасажир

• г. Смоленск

У меня наложен арест на рег. действия автомобиля могу ли я посадить за руль другого водителя а сам ехать как пасажир

Ответы на вопрос (5):

Можете

Запрет на рег действия подразумевать под собой запрет на продажу ТС,дарение и тд.

Можете как водителя посадить так и сам ездить

Вы только регистрационные действия не можете производить. Если имеете водительское удостоверение, то и сами можете управлять транспортным средством. В полис ОСАГО не забудьте включить нового водителя

Можете. Можете и сами управлять авто, если ВУ есть.