Рассрочка оплаты по результатам камеральной проверки

• г. Самара

Имеется ли возможность получить рассрочку оплаты начислений по результатам проведения камеральной налоговой проверки?

Ответы на вопрос (2):

Да. Нужно подавать заявление о рассрочке.

Здравствуйте,14.11.2017 вступил в силу 323-ФЗ, согласно которому организации могут получить рассрочку по сборам и налогам, которые были доначислены после проведения налоговой проверки. Для этого необходимо убедиться в том, что организация соответствует требованиям для такой рассрочки, и подать соответствующий запрос в налоговую.