Останется ли отметка о судимости по статье 319 УК РФ при обвинительном приговоре и ежедневном уходе за троими несовершеннолетними детьми?

• г. Челябинск

Если вынесут обвинительный приговор по статье 319 ук рф навсегда ли останется отметка о судимости? Имею трех несовершеннолетних детей на иждевении и сижу по уходу за ребёнком до 3 лет.

Ответы на вопрос (3):

В справке о судимости факт судимости будет указываться бессрочно.

Да, сведения о судимости в информационном центре ГУ МВД России остаются навсегда.

Здравствуйте. Да, судимость будет указана в справке ИЦ.