Последствия алкогольного опьянения - страховка по кредиту в почта банке при случае болезни

• г. Сарапул

Любовь мой сын попал в больницу с желудочным кровотечение и спустя неделю умер в больнице но при поступлении был в алкогольном опьянения выплатят ли мне страховку по кредиту в почта банке в договоре указан в случае болезни

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет.

Добрый день, Любовь!

Для того, чтобы ответить Вам конкретно, необходимо прежде всего ознакомиться с договором страхования, который был заключен с Вашим сыном, при оформления кредита! (предоставьте скан фото)

Вы можете обратиться за помощью к любому адвокату (юристу) данного сайта, контактные данные указаны в анкете!