Вступил ли в силу постановление номер 118 о повышение утиль сбора

• г. Самара

Вступил ли в силу постановление номер 118 о повышение утиль сбора

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Для простых легковых автомобилей ничего не изменится.

Не вступило в законную силу Постановление Правительства РФ от 07.07.2023 N 1118 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 26 декабря 2013 г. N 1291".