ДТП с тремя участниками - водитель третьей машины скрылся и его машина списана в утиль, номера принадлежат другой машине. Как поступить в такой ситуации?

• г. Мурманск

ДТП с тремя участниками, виновник (водитель третьей машины) скрылся, его машина списана в утиль, номера на ней с другой машины. Что мне делать? Моя машина первая, водитель второй известен.

Ответы на вопрос (1):

Только ждать, что найдут виновника.