В августе этого года мой сын женился, а в конце ноября его призвали в армию.

• г. Таганрог

В августе этого года мой сын женился, а в конце ноября его призвали в армию. Его жена студентка колледжа, учится очно, беременности и детей нет. Положены ли невестке какие-либо выплаты или пособия?

Ответы на вопрос (3):

Да. Сходите в военкомат.

С 2008 г. действует закон, предусматривающий пособия для беременных жён солдат-срочников и имеющих детей до 3 лет .

Ваша невестка пока под эти категории не подходит.

Нет,не положены.