Какие выплаты положены студентке-беременной с работой и официальной зарплатой?

• г. Архангельск

Я студентка (учусь очно в колледже на бюджетной основе) + официально трудоустроена (з/п 8 т.р).Сейчас я на 3 месяце беременности. Подскажите, пожалуйста, какие выплаты мне положены от работодателя и буду ли я получать единовременную выплату за рождение первого ребенка и детское пособие от государства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам положено пособие по БиР, единовременное пособие на рождение, пособие по уходу за ребенком до 1, 5 лет, пособие за постановку на учет по беременности в ранние сроки. Детское пособие и пособие на молочное питание вам может быть положено есть Вы будете является малоимущей семьей. По вашему доходу Вы подпадаете под эту категорию, но Вы не указываете какой доход у отца ребенка.