Нужно ли нотариальное согласие супругов на продажу, если квартира досталась по завещанию

• г. Москва

Хотим продать квартиру. Нужно ли нотариальное согласие супругов на продажу, если квартира досталась по завещанию, т.е наследство по завещанию троим по 1/3?

Ответы на вопрос (3):

Нет. не нужно - так как наследственное имущество не является совместнонажитым имуществом

Нет, не нужно.

Альбина!

Могут возникнуть вопросы в Росреестре, ему лучше паспорт поменять.