Проблемы с арендой сельхоз угодья - Как решить ситуацию, когда срок аренды закончился, но землю невозможно забрать?

• г. Новосибирск

У меня есть пай земли в сельхоз угодье я сдал его в аренду организации уже нет но и не банкрот срок аренды уже закончился я не могу забрать землю уже 4 года плачу налоги и ни чего не получаю. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Странная ситуация, непонятно, аочему не можете ничего с землёй сделать. В приведенной ситуации обязательства, предусмотренные договором, прекращены в связи с ликвидацией юридического лица после внесения в ЕГРЮЛ сведений о прекращении контрагента.

Чтобы помочь решить Ваш вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.