Может ли опека забрать ребенка если отец работает вахтой? А дома совершено летняя сестра?

• г. Чита

Может ли опека забрать ребенка если отец работает вахтой? А дома совершено летняя сестра?

Ответы на вопрос (1):

Всё зависит от обстановки в жилом помещении и по каким причинам органы системы профилактики могут изъять ребёнка из семьи.