Мобилизованный днр нахожусь на больничном и денежное довольствие 28.800. какое должно быть д.д на больничном на самом деле?

• г. Донецк

Мобилизованный днр нахожусь на больничном и денежное довольствие 28.800. какое должно быть д.д на больничном на самом деле?

Ответы на вопрос (2):

Должностной оклад + выслуга лет + звание.

Получаеться нас военных кто находиться на больничном просто обманывают ( (выслуги особо нет потому что с начала сво призвали