Необходимо обратиться в следующие органы и учреждения: 1. Прокуратура области, чтобы уточнить статус рассмотрения вашего заявления и привлечь внимание к бездействию полиции. 2. Отдел внутренних дел, где

• г. Краснодар

Писал заявление на человека, который сделал мне вывих плеча. Это уголовная травма. Я писал заявление в полицию, ждал 30 дней, участковый стал меня игнорировать после окончания 30 дней. Оказалось это друг, нападавшего.

Я пошёл в прокуратуру областную, подал заявление, что полиция бездействует и описал что произошло.

Прошло 30 дней со дня подачи заявления, мне никто ничего не сообщил до сих пор.

Что делать, куда обращаться?

Ответы на вопрос (5):

Узнавайте в прокуратуре судьбу вашего заявления и в вышестоящую прокуратуру жалобу вправе подать, а на участкового жалобу в региональное МВД РФ через интернет-приёмную.

Вам пора переходить на платные вопросы, либо лично к юристу обращаться, либо переводом вопросов в ВИП. Мы не работники сайта, и нет никакого желания обеспечивать вам ваши гонорары за наши бесплатные ответы. Также и обучением юристов, мы не занимаемся. Всего вопросов 33 из них VIP - 0

Если вам впадлу, ответить не отвечайте. Кто ответил, тому спасибо!

Ответ отключен модератором

В прокуратуру обращайтесь, вас обязаны уведомить были.