Расписку о получении денежный средств собственник не писал.

• г. Орехово-Зуево

Я снял с учета и продал машину по генеральной доверенности, теперь бывший собственник автомобиля подал на меня в суд, о взыскании денежных средств за проданный автомобиль. Что мне делать в данной ситуации? Расписку о получении денежный средств собственник не писал.

Ответы на вопрос (2):

Если вы действительно вернули собственнику а/м денежные средства от продажи а/м, в суде вам может помочь только расписка собственника.

Доказывать факт передачи денег или же минимизировать выплаты.