Долг в микрозаймах - возможность проводить сделки с недвижимостью в связи с судебным процессом

• г. Санкт-Петербург

У меня долг в микрозаймах 30 тысяч рублей, суд я. Арошел суд, дедо передали к судебным приставам. В связи с эти могу ли я проводить сделки с недвижимостью? Продать, купить

Ответы на вопрос (6):

Да, вправе

Вправе что? Продать, купить? Или я не могу этого сделать?

Все делать

Если приставы не налагали арест на Вашу недвижимость, либо запрет на совершение регистрационных действий - можете без ограничений. Такие дела.

А как узнать наложили арест или нет?

Если не наложен арест, конечно можете.