Какие действия мне нужно произвести, что бы без моего ведома с моей квартирой никто не смог проводить сделки?C уважением Валерий.

• г. Гатчина

Я имею на правах собственности квартиру в г.Новороссийск и в ней никто не зарегистрирован. Сам проживаю в Лен. области. Какие действия мне нужно произвести, что бы без моего ведома с моей квартирой никто не смог проводить сделки?C уважением Валерий.

Ответы на вопрос (3):

Напишите письменное заявление в УФРС по месту нахождения квартиры о запрете регистрации сделок без вашего предварительного уведомления

Если нужна помощь, можете обратиться..

Уважаемый Валерий!Если все оригиналы документов на указанную квартиру в Вас на руках, то никто ничего с квартирой сделать не сможет, если только вы не отдали никому ключи от Вашей квартиры, а тот может кому -нибудь ее сдавать.

Никто без вас законно совершить сделик с квартирой не сможет.

Но как разумный собственник позаботьтесь о сохранности квартиры. Например сдайте ее в наем знакомым и застрахуйте риски утраты права собственности в страховой компании.