Сделки с недвижимостью - возможность их признания недействительными

• г. Самара

У меня в собственности была квартира и 1\2 доли дома. Боясь, что за долги отберут жильё, я подарила квартиру маме. Вторая половина дома принадлежала маме. Она мне её подарила. А я потом продала половину этого дома гражданскому мужу, а вторую половину подарила несовершеннолетнем сыну 2 лет. Могут ли эти сделки признать недействительными?

Ответы на вопрос (1):

В рамках процедуры банкротства гражданина эти сделки ПРИЗНАЮТ недействительными, если они совершены менее 3-х лет назад.