Что делать, если при покупке машины через комиссионный магазин взимается дополнительный процент?

• г. Мытищи

Покупали машину через комиссионный магазин, подписали все бумаги. И в конце всего нам начали тычить каким-то ихнем процентом (ибо вознаграждение магазину от покупателя) Типо что в договоре указанно.. Надо было читать. А сами они сказали это, только после его подписания. Такое законно вообще?

Ответы на вопрос (3):

Александр!

Если в договоре есть, законно. А какой тогда интерес магазина машины продавать?

А зачем иначе это нужно комиссионному магазину? покупайте по объявлениям и где угодно. Естественно если Вы пришли в магазин, то магазин возьмёт свой процент.

Но то что они не предупредили до подписания бумаг, и сказали сначала одну сумму, а когда подписали добавили что еще процент есть и надо было читать договор... Это не меняет дела?