Как вернуть недостающие документы по кредитному договору после покупки в магазине?

• г. Пенза

Купила телефон в кредит, при оформлении договора с банком подписала кучу страниц, народу в магазине было много, читать было некогда. С товаром мне вынесли бумаги, не посмотрев их, уехала домой, и уже дома увидела, что среди бумаг нет чека, да и из кредитного договора только график платежей. Могу ли я потребовать недостающие документы у магазина? Покупала 6 декабря, в магазин попаду только 8 декабря.

Ответы на вопрос (3):

Используя человеческий фактор, да.

Здравствуйте, конечно. У них есть второй экземпляр, как минимум копию снимут)

Была сегодня в магазине, товарный чек напечатали, четвертой строкой значится "СМС-информирование "ЮниСейф ", на мои вопросы "Что это, зачем, я этого не просила" продавец ответила, что эта услуга-обязательное условие банка (Почта Банк). Дома, позвонив на горячую линию банка, узнала, что никаких платных услуг банк в настоящее время не оказывает и что СМС-информирование (стоит 790 р) - это инициатива магазина.

Копию же договора в магазине мне не выдали, свой договор я нашла, закачав приложение "Почта Банк Онлайн". И тут выяснилось самое интересное: список товаров и цены на них в товарном чеке отличаются от списка товаров в кредитном договоре. Я могу выслать фото чека и таблицы "Данные о Товарах" для сравнения?