Меру пересечения назначили домашний арест - что дальше?

• г. Симферополь

Что будет? И как быть? Заведено уголовное дело по статье 228 ч 1 сбыт. Была контрольная закупка марихуаны 1.1 г явился сам по звонку, признал вину. Меру пересечения пока назначили домашний арест. Что

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Дальше будет расследование, при доказывании вины - передача дела в суд и приговор. Создавайте для себя смягчающие наказания обстоятельства, чтобы снизить размер наказания.

Что именно надо для смягчения наказания, и реально выйти под условный, вину признаю, все судимости ранее закрыты и штрафы погашены. Адвокат бесплатный по закону даже работать не хочет.

Зайдите на сайт суда, где Вас будут судить и посмотрите судебную практику по аналогичным приговорам.

Дальше расследование, суд и приговор.

Здравствуйте. Вменяется часть 1 ст. 228.1 УК РФ я так понимаю. Будут расследовать дело, потом направят в суд. Преступление тяжкое, по сбыту даже по первой части частенько лишают свободы. Но в вашем случае закон не исключает условного осуждения. Рекомендую нанять адвоката для помощи в правильном построении защиты, что-бы увеличить шансы сохранить свободу.