Уволили по статье без обследования - что делать, если чувствуешь себя нормально и есть желание служить

• г. Ростов-на-Дону

Служил по контракту был на больничном после сво на консультации у психотерапефта он поставилF06.8 в выпеске а на ввк уволили по этой статье без обследования! Что делать чуствую себя нормально есть желание служить!

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте увольнение в суд.

Как

Super cars, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Указ Президента РФ от 21.09.2022 N 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации". 5. Установить в период частичной мобилизации следующие основания увольнения с военной службы военнослужащих, проходящих военную службу по контракту, а также граждан Российской Федерации, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации: б) по состоянию здоровья - в связи с признанием их военно-врачебной комиссией не годными к военной службе, за исключением военнослужащих, изъявивших желание продолжить военную службу на воинских должностях, которые могут замещаться указанными военнослужащими;