Возможность оспорить заключения врачей и судмедэксперта в процессе следственных действий - реальность или фальсификация?

• г. Бологое

Можно ли в процессе следственных действий оспорить заключение врачей и судмедэксперта, которые напридумывали всякой чуши, в том числе из синяка сделал сломанный нос, сотрясение мозга и осложнение на зрение? Кто может доказать фальсификацию? Следователь говорил, что сначала был берегом скуловой части черепа, потом сотрясение. Сам потерпевший после драки себя чувствовал нормально, только под глазом был синяк, как и у самого нападавшего.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

ПОВТОРНАЯ ЭКСПЕРТИЗА МОЖЕТ ОСПОРИТЬ РАНЕЕ ПРЕДСТАВЛЕННОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ЭКСПЕРТА