Супруга обвиняет мужа в избиении ребенка - как опровергнуть поддельную медицинскую справку?

• г. Ташкент

ДД! Случился скандал, в котором супруга в истерике махала палкой и била супруга по рукам и туловищу, а он чтобы предохранить ребенка от удара этой палкой оттолкнул его. После чего супруга подала в суд на мужа, что он избил ребенка и сделал ему сотрясение мозга, подтверждается это медицинской справкой. Справка явно куплена или подделана, потому как избеения не было, ребенок нормально себя чувствует. Как доказать что справка недействительна

?

Ответы на вопрос (2):

Кому и зачем это доказывать?

Спросить
Пожаловаться

Без ознакомления с документами давать какие-либо советы будет преждевременным.Вам лучше всего нанять адвоката.

Спросить
Пожаловаться

У меня с сестрой произошёл скаднал. Она подала на меня в суд, что я её якобы избил. Я до неё пальцем не дотронулся. Правда, в процессе скандала я оттолкнул от себя знакомую моей сестры, которая стояла в тот момент между нами и та своей головой ударилась о голову сестры. Как мне это доказать в суде?

В военную прокуратуру подали заявление о том что я избил гражданского. И якобы у него сотрясение мозга. Справка о сотрясении была предоставлена спустя неделю после инцидента. И избиения не было. Был разговор на ровышенных тонах. Гражданский стал падать и убегать в кусты. Вести не адекватно. И в итоге он заявил на меня. Олин свидетель говорит что видел как гражданский лежал на земле а я стоял рядом. Другие свидетели говорят что ни чего не было и ни чего не видели. Достаточно ли мед. справки как доказательство моей вины?

У нас с соседкой случилась ссора. Она кинулась на меня с кулаками (у меня на руках был маленький ребёнок), мой муж преградил ей путь и оттолкнул, после чего она ударила его по лицу, тот снова оттолкнул её от себя. Она ударилась головой об стену. Пришла милиция, выглядела она вполне здоровой, на голове только шишка. 3 дня ходила вполне здоровая, водила машину, сознание не теряла, а на 3-й день обратилась в суд. мед. экспертизу, ей констатировали сотрясение мозга и госпитализировали. Она подала на мужа в суд, чем это ему грозит и как защитить свои права? Играет ли роль, что он заступился за жену и ребёнка?

Меня с ребенком (ему 1,9)на руках избила соседка со своими родителями. Я сняла побои с себя, на ребенке видимых не было, но получил испуг. После чего написала в полицию. Это было 2 мес. назад. Вроде дело передали мировому судье, но буквально вчера ко мне пришёл участковый, по её заявлению, якобы я её избила (Справки её липовые, т.к.я её не била). Что меня больше всего поразило, это то, что наличие ребёнка у меня на руках (тоесть невозможность её избиения), вообще никто не учитывает. Есть одна свидетель, но она боиться эту семью, и ничего говорить не хочет. Что мне делать? Как доказать мне судье, что я её не била, и что при наличии ребёнка я не то что бить, я защититься не могла. Меня били и тягали по земле, а я закрывала дитя, как могла).

Избил муж, попала в больницу с переломом носа и сотрясением мозга. Пока я нахожусь в больнице он подкупил соседей, чтобы они не давали показаний против него. Как мне быть в этой ситуации, как доказать вину мужа? И что ему грозит в случае доказательства его вины?

Избил муж, было сотрясение мозга, вызывала скорую, есть выписка из скорой о сотрясении мозга. Сейчас разводимся с мужем, есть спор о ребенке, чтобы доказать в суде агрессивное поведение мужа нужно возбуждать дело по ст 116 по имеющимся прстановлениям об отказе в возбуждении уголовного дела или достаточно представить в суде сами постановления где все описано?

Дочь не прошла ВВК только потому что в документах была справка о сотрясении головного мозга, никаких подтверждающих документов больше не было. Можно как-нибудь доказать, что у дочери не было сотрясения мозга?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня избил сосед, в результате чего я получила сотрясение мозга и гематому на лице. Была госпитализирована. У этого соседа уже есть условно 2 года. Что ему грозит после избиения меня?

Моего мужа избил мужчина, после избиения муж обратился за мед, помощью, там поставили диагноз сотрясение мозга и многочисленные ушибы! Был допрошен сотрудниками полиции по факту избиения. Мужчина, который избил был так же допрошен, после чего написал заявление, что мой муж якобы наехал своим автомобилем ему на ногу тем самым он получил перелом ноги. Мы знаем что ни кого наезда он не совершал, что нам делать?

Произошел конфликт между взрослым человеком и 12-ти летним ребенком на детской площадке из за мячика. При этом Взрослый обещал порвать мяч. Папа ребенка избил взрослого и подал на него заявление участковому. Было проведено медицинское освидетельствование при котором выяснилось, что у взрослого сотрясение головного мозга в следствие удара. Свидетели утверждают что в руках у взрослого был нож. Хотя его не было. Какие санкции будут применены к взрослому и может ли взрослый подать встречный иск о причинении вреда здоровью.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение