Супруга обвиняет мужа в избиении ребенка - как опровергнуть поддельную медицинскую справку?

• г. Ташкент

ДД! Случился скандал, в котором супруга в истерике махала палкой и била супруга по рукам и туловищу, а он чтобы предохранить ребенка от удара этой палкой оттолкнул его. После чего супруга подала в суд на мужа, что он избил ребенка и сделал ему сотрясение мозга, подтверждается это медицинской справкой. Справка явно куплена или подделана, потому как избеения не было, ребенок нормально себя чувствует. Как доказать что справка недействительна

?

Ответы на вопрос (2):

Кому и зачем это доказывать?

Без ознакомления с документами давать какие-либо советы будет преждевременным.Вам лучше всего нанять адвоката.