Как отказаться от оплаты услуг агентства при покупке квартиры?

• г. Хабаровск

Хотим купить квартиру, нашли на сайте, там через Агенство, нам показали квартиру, сегодня сделка купли-продажи. Агенство просит подписать с ними договор на 20000 за показ и оформление документов. Как нам отказаться от оплаты агентству?

Ответы на вопрос (6):

Да просто отказываетесь и всё. Это ваше право. Договор - это волеизьявление 2 х сторон. Не хотите, не подписывайте. Договор подписывают ДО, а теперь то чего они вспомнили? Они и так получат деньги с продавца, так что без денег не останутся)))

Спасибо

Словами: не хочу подписывать договор, не буду...

Спасибо

У вас нет обязанности подписывать договор с агентом. Особенно с агентом

продавца. Коммерческое представительство разных сторон в сделке допускается с согласия этих сторон.